COVID-19 prélèvement naso-pharyngé >>> Prendre RDV

 
   Plan du Site  

  Accueil  

  Présentation  

  Principes et modalités d'action  

  L'équipe  

  L'accueil et l'écoute  

  La prise en charge médicale  



  Le suivi psychologique  

  Informations pratiques  




  Protocoles  

  Plaquette  

  Glossaire  

  Plan du Site / Contacts  

 

  Contacts  

  Contacts pour le Site  

Moral petiniot Candice : cpetiniot@chu-clermontferrand.fr (Poste 50180 / 68180)

  Contacts à la communication  

Papon vidal Alice : apaponvidal@chu-clermontferrand.fr (Poste 51048 / 0473751048)

Blanc Tatiana : tblanc@chu-clermontferrand.fr (Poste 51087 / 0473751087/ 62087)

Bouzemarene Fatiha : fbouzemarene@chu-clermontferrand.fr (Poste 54189 / 0473754189)

Sabot Emmanuelle : esabot@chu-clermontferrand.fr (Poste 51275 )

stagiaire.comm stagiaire.comm : stagiaire.comm@chu-clermontferrand.fr (Poste )

Huyghe Maud : mhuyghe@chu-clermontferrand.fr (Poste 51139 / 0473751139)

Achalme Matthieu : machalme@chu-clermontferrand.fr (Poste 54562 / 0473754562)

Dhampattiah Travys : tdhampattiah@chu-clermontferrand.fr (Poste )